Интернет на ул. Никитина, дом 77
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Карла Либкнехта, 214. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Дом.ру, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Сибсети. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Был Электронный город (Новотелеком), но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Теле2, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Я неделю назад заказал МегаФон, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теле2 мне за 2 дня подключили и все хорошо
Всю жизнь пользовалась только Электронный город (Новотелеком) и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Электронный город (Новотелеком). Есть только Дом.ру и Ростелеком Бизнес еще местных несколько. А про Дом.ру всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Недавно, подключал по акции тариф от Сибирский медведь и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Никитина, 77 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Никитина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




